Доступные варианты
- Наличие:В наличии
ASICS JB ELITE V2.0 – эта флагманская модель борцовок разработаннаясовместно с Олимпийским чемпионом и многократным Чемпионом мира повольной борьбе Джорданам Барроузом. Верх борцовок состоит изкачественной однослойной сетки, комбинированной с замшей с покрытиемTPU, обеспечивает плотно прилегающую посадку, прекрасную вентиляцию,износостойкость и комфорт.
Технология Split Sole обеспечивают прекрасную гибкость за счёт разделённой подошвы.
Отличное сцепление с поверхностью ковра гарантирует NC- резина на основе натурального каучука.
Удобная система шнуровки и поддержка голеностопа обеспечит комфортные ощущения как на тренировке, так и на соревнованиях.
ASICS JB ELITE V2.0 – легкая износостойкая модель спортивной обуви,выполненная в стиле нео-ретро, создана для самых взыскательных борцов,признающих только лучшее как в качестве, так и в результатах.
Технологии, использованные в модели ASICS JB ELITE V2.0:
• Lace Pocket. Кармашек для шнурков, расположенный на язычке кроссовка.
• Split Sole. Специальная резина для зала. Резина в интенсивнозадействованных областях подошвы особенно хорошо себя показывает взальных видах спорта.
• NC Rubber. Подошва, состоящая из композита с повышенным содержаниемнатурального каучука, мягче традиционных видов твердой резины,обеспечивает улучшенное сцепление с зальным покрытием.
Страна-производитель товара | |
Китай |